Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) "Maria Schnee", handsigniert Schmidtbauer Paul, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 49 x 35 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:38
EUR 220.-
Paul Schmidtbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 15:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |